    Cincon Electronics Co. LTD TRE15R090-11G12 VI
    型号:
    TRE15R090-11G12 VI
    规格书:
    双灏业商城TRE15R090-11G12 VI.pdf
    描述:
    ADAPTER AC-DC
    产品介绍
    系列:
    TRE15R (15W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.4A
    功率(瓦特):
    13 W
    空载功耗:
    75mW
    应用:
    Medical
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    48" (1.22m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV, UKCA
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRE15R090-11G12 VI
    2. 双灏业商城如何保证TRE15R090-11G12 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRE15R090-11G12 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRE15R090-11G12 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRE15R090-11G12 VI后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TRE15R090-11G03 VI TRE15R090-11G12 VI TRE15R090-01E03 VI
    品牌 Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    系列 TRE15R (15W) TRE15R (15W) TRE15R (15W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 9V 9V 9V
    电流 - 输出(最大值) 1.4A 1.4A 1.4A
    功率(瓦特) 13 W 13 W 13 W
    空载功耗 75mW 75mW 75mW
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度 70.8" (1.80m) 48" (1.22m) 48" (1.22m)
    特性 - - -
    尺寸 / 尺寸 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 2.22" W x 1.30" H (71.0mm x 56.4mm x 33.0mm)