    CIT Relay and Switch J115F11C24VDCS6.6U
    型号:
    J115F11C24VDCS6.6U
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    规格书:
    双灏业商城J115F11C24VDCS6.6U.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24VDC
    产品介绍
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    J115F1
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    40 A
    切换电压:
    277VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    9600VA, 1120W
    线圈电流:
    25 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J115F11C24VDCS6.6U
    2. 双灏业商城如何保证J115F11C24VDCS6.6U来自原始制造商或授权代理商?
    3. J115F11C24VDCS6.6U的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J115F11C24VDCS6.6U的流程是什么?
    (2)我们在交付J115F11C24VDCS6.6U后90天内获悉上述缺陷。
    图片 J115F11C24VDCS6.9 J115F11C24VDCS6.6 J115F11C24VDCS6.6U J115F11C24VDCS6.9U
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 J115F1 J115F1 J115F1 J115F1
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 40 A 40 A 40 A 40 A
    切换电压 277VAC, 110VDC - Max 277VAC, 110VDC - Max 277VAC, 110VDC - Max 277VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换 9600VA, 1120W 9600VA, 1120W 9600VA, 1120W 9600VA, 1120W
    线圈电流 37.5 mA 25 mA 25 mA 37.5 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 18 VDC 18 VDC 18 VDC 18 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C