    CIT Relay and Switch J115F21CH12VDCS61.5
    型号:
    J115F21CH12VDCS61.5
    规格书:
    双灏业商城J115F21CH12VDCS61.5.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V
    产品介绍
    系列:
    J115F
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    277VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    13850VA, 5500W
    线圈电流:
    125 mA
    端接样式:
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J115F21CH12VDCS61.5
    2. 双灏业商城如何保证J115F21CH12VDCS61.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. J115F21CH12VDCS61.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J115F21CH12VDCS61.5的流程是什么?
    (2)我们在交付J115F21CH12VDCS61.5后90天内获悉上述缺陷。
    图片 J115F21CH12VDCS61.5 J115F21CH12VDCS61.5U
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 J115F J115F
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 50 A 50 A
    切换电压 277VAC, 110VDC - Max 277VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换 13850VA, 5500W 13850VA, 5500W
    线圈电流 125 mA 125 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 Class F Class F
    必须动作电压 9 VDC 9 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms
    释放时间 10 ms 10 ms
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C