    CIT Relay and Switch J1181CS24VDC.60
    型号:
    J1181CS24VDC.60
    规格书:
    双灏业商城J1181CS24VDC.60.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24VDC
    产品介绍
    J1181CS24VDC.60 产品详情
    系列:
    J118
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    380VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    3800VA, 1100W
    线圈电流:
    25 mA
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J1181CS24VDC.60
    2. 双灏业商城如何保证J1181CS24VDC.60来自原始制造商或授权代理商?
    3. J1181CS24VDC.60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J1181CS24VDC.60的流程是什么?
    (2)我们在交付J1181CS24VDC.60后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J1181CS24VDC.60引脚图、J1181CS24VDC.60规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J1181CS24VDC.60 产品比对
    图片 J1181CS24VDC.60 J1181CS24VDC.80
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 J118 J118
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    线圈电压 24VDC 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A
    切换电压 380VAC, 110VDC - Max 380VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换 3800VA, 1100W 3800VA, 1100W
    线圈电流 25 mA 33.3 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 PC Pin PC Pin
    密封等级 - -
    线圈绝缘 - -
    必须动作电压 18 VDC 18 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms
    释放时间 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C