    CIT Relay and Switch J120D1AS12VDCP
    型号:
    J120D1AS12VDCP
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    规格书:
    双灏业商城J120D1AS12VDCP.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
    产品介绍
    J120D1AS12VDCP 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    J120D
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    20 A
    切换电压:
    300VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    6000VA
    线圈电流:
    75 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -30°C ~ 55°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J120D1AS12VDCP
    2. 双灏业商城如何保证J120D1AS12VDCP来自原始制造商或授权代理商?
    3. J120D1AS12VDCP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J120D1AS12VDCP的流程是什么?
    (2)我们在交付J120D1AS12VDCP后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J120D1AS12VDCP引脚图、J120D1AS12VDCP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J120D1AS12VDCP 产品比对
    图片 J120D1AS12VDCP
    型号 J120D1AS12VDCP
    系列 J120D
    包装 Tray
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 12VDC
    触点额定值(电流) 20 A
    切换电压 300VAC - Max
    负载 - 最大切换 6000VA
    线圈电流 75 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    密封等级 Sealed - Fully
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 9 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    动作时间 20 ms
    释放时间 10 ms
    工作温度 -30°C ~ 55°C