    CIT Relay and Switch J1511CF110VDC.9
    型号:
    J1511CF110VDC.9
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    规格书:
    双灏业商城J1511CF110VDC.9.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 110V
    产品介绍
    J1511CF110VDC.9 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    J151
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    110VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    12 A
    切换电压:
    300VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    6000VA
    线圈电流:
    10 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    82.5 VDC
    必须释放电压:
    11 VDC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    25 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J1511CF110VDC.9
    2. 双灏业商城如何保证J1511CF110VDC.9来自原始制造商或授权代理商?
    3. J1511CF110VDC.9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J1511CF110VDC.9的流程是什么?
    (2)我们在交付J1511CF110VDC.9后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J1511CF110VDC.9引脚图、J1511CF110VDC.9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J1511CF110VDC.9 产品比对
    图片 J1511CF110VDC.9 J1511CF110VDC.9D
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 J151 J151
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 110VDC 110VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 12 A 12 A
    切换电压 300VAC - Max 300VAC - Max
    负载 - 最大切换 6000VA 6000VA
    线圈电流 10 mA 10 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - Lighted Indicator
    端接样式 Plug In Plug In
    密封等级 - -
    线圈绝缘 - -
    必须动作电压 82.5 VDC 82.5 VDC
    必须释放电压 11 VDC 11 VDC
    动作时间 25 ms 25 ms
    释放时间 25 ms 25 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C