    CIT Relay and Switch J1522CT12VDCD
    型号:
    J1522CT12VDCD
    规格书:
    双灏业商城J1522CT12VDCD.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
    产品介绍
    J1522CT12VDCD 产品详情
    系列:
    J152
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    300VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    3000VA
    线圈电流:
    75 mA
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J1522CT12VDCD
    2. 双灏业商城如何保证J1522CT12VDCD来自原始制造商或授权代理商?
    3. J1522CT12VDCD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J1522CT12VDCD的流程是什么?
    (2)我们在交付J1522CT12VDCD后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J1522CT12VDCD引脚图、J1522CT12VDCD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J1522CT12VDCD 产品比对
    图片 J1522CT12VDCD
    型号 J1522CT12VDCD
    系列 J152
    包装 Tray
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    线圈电压 12VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A
    切换电压 300VAC - Max
    负载 - 最大切换 3000VA
    线圈电流 75 mA
    端接样式 Plug In
    密封等级 -
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 9 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    工作温度 -40°C ~ 85°C