    CIT Relay and Switch J1671AC220VDCPT
    型号:
    J1671AC220VDCPT
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    规格书:
    双灏业商城J1671AC220VDCPT.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST
    产品介绍
    J1671AC220VDCPT 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    J167
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    220VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    6600VA
    线圈电流:
    8.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Test Button
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    154 VDC
    必须释放电压:
    22 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J1671AC220VDCPT
    2. 双灏业商城如何保证J1671AC220VDCPT来自原始制造商或授权代理商?
    3. J1671AC220VDCPT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J1671AC220VDCPT的流程是什么?
    (2)我们在交付J1671AC220VDCPT后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J1671AC220VDCPT引脚图、J1671AC220VDCPT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J1671AC220VDCPT 产品比对
    图片 J1671AC220VDCPT
    型号 J1671AC220VDCPT
    系列 J167
    包装 Tray
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 220VDC
    触点额定值(电流) 30 A
    负载 - 最大切换 6600VA
    线圈电流 8.6 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 Test Button
    端接样式 PC Pin
    密封等级 -
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 154 VDC
    必须释放电压 22 VDC
    工作温度 -40°C ~ 85°C