    Continental Control Systems ACTL-0750-020 OPT C0.6
    型号:
    ACTL-0750-020 OPT C0.6
    品牌:
    Continental Control Systems
    分类:
    电流感应变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACTL-0750-020 OPT C0.6.pdf
    描述:
    CURR SENSE XFMR 100:1 20A INLINE
    产品介绍
    品牌:
    Continental Control Systems
    系列:
    Accu-CT®
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    50/60Hz
    类型:
    Non-Invasive (Split Core)
    电流额定值(安培):
    20 A
    电感:
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    100:1
    电流比:
    直流电阻 (DCR):
    额定值:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    尺寸 / 尺寸:
    2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.402" (61.00mm)
    端接样式:
    Wire Leads
    类别:
    电流感应变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACTL-0750-020 OPT C0.6
    2. 双灏业商城如何保证ACTL-0750-020 OPT C0.6来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACTL-0750-020 OPT C0.6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACTL-0750-020 OPT C0.6的流程是什么?
    (2)我们在交付ACTL-0750-020 OPT C0.6后90天内获悉上述缺陷。
    系列 Accu-CT® Accu-CT® Accu-CT® Accu-CT® Accu-CT®
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率范围 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz
    电流额定值(安培) 150 A 20 A 200 A 100 A 250 A
    电感 - - - - -
    ET(伏特-时间) - - - - -
    初级:次级匝比 100:1 100:1 100:1 100:1 100:1
    电流比 - - - - -
    直流电阻 (DCR) - - - - -
    额定值 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm)
    高度 - 安装后(最大值) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm)