    Continental Control Systems ACTL-0750-150 OPT C0.6
    型号:
    ACTL-0750-150 OPT C0.6
    规格书:
    双灏业商城ACTL-0750-150 OPT C0.6.pdf
    描述:
    CURR SENS XFMR 100:1 150A INLINE
    产品介绍
    电流额定值(安培):
    150 A
    尺寸 / 尺寸:
    2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.402" (61.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACTL-0750-150 OPT C0.6
    2. 双灏业商城如何保证ACTL-0750-150 OPT C0.6来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACTL-0750-150 OPT C0.6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACTL-0750-150 OPT C0.6的流程是什么?
    (2)我们在交付ACTL-0750-150 OPT C0.6后90天内获悉上述缺陷。
    电流额定值(安培) 150 A 20 A 200 A 100 A 250 A
    额定值 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm) 2.378" L x 0.902" W (60.40mm x 22.90mm)
    高度 - 安装后(最大值) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm) 2.402" (61.00mm)