    Continental Control Systems ACTL-1250-250 OPT C0.6
    型号:
    ACTL-1250-250 OPT C0.6
    品牌:
    Continental Control Systems
    分类:
    电流感应变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACTL-1250-250 OPT C0.6.pdf
    描述:
    CURR SENS XFMR 100:1 250A INLINE
    产品介绍
    品牌:
    Continental Control Systems
    系列:
    Accu-CT®
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    50/60Hz
    类型:
    Non-Invasive (Split Core)
    电流额定值(安培):
    250 A
    电感:
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    100:1
    电流比:
    直流电阻 (DCR):
    额定值:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    尺寸 / 尺寸:
    4.488" L x 1.583" W (114.00mm x 40.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    3.283" (83.40mm)