    图片 225MKP275KGE 225MKP275KG5 225MKP275KG
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳 Radial Radial Radial
    电容 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 310V 310V 310V
    电压额定值 - 直流 - - -
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 1.024" L x 0.591" W (26.00mm x 15.00mm) 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) 1.024" L x 0.531" W (26.00mm x 13.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.878" (22.30mm) 0.878" (22.30mm) 0.957" (24.30mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins PC Pins
    引线间距 0.886" (22.50mm) 1.083" (27.50mm) 0.886" (22.50mm)