    Cornell Dubilier Knowles DSM504Q018W075PB
    型号:
    DSM504Q018W075PB
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DSM504Q018W075PB.pdf
    描述:
    0.5F, 18V, 52X27X9MM, STD MOD
    产品介绍
    DSM504Q018W075PB 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    DSM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    500 mF
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    18 V
    ESR(等效串联电阻):
    909mOhm
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 65°C
    端接方式:
    Cable with Connector
    安装类型:
    Chassis Mount
    封装/外壳:
    Module
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    2.047" L x 0.354" W (52.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.063" (27.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DSM504Q018W075PB
    2. 双灏业商城如何保证DSM504Q018W075PB来自原始制造商或授权代理商?
    3. DSM504Q018W075PB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DSM504Q018W075PB的流程是什么?
    (2)我们在交付DSM504Q018W075PB后90天内获悉上述缺陷。
    DSM504Q018W075PB 产品比对
    图片 DSM504Q018W075PB
    型号 DSM504Q018W075PB
    系列 DSM
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 500 mF
    容差 -10%, +30%
    额定电压 18 V
    ESR(等效串联电阻) 909mOhm
    安装类型 Chassis Mount
    封装/外壳 Module
    引线间距 -
    工作温度 -40°C ~ 65°C