    Cornell Dubilier Knowles EDS474Z3R6V
    型号:
    EDS474Z3R6V
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EDS474Z3R6V.pdf
    描述:
    0.47F, 3.6V
    产品介绍
    EDS474Z3R6V 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    EDS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    470 mF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    3.6 V
    ESR(等效串联电阻):
    50Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Axial, Can - Vertical
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.453" Dia (11.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.512" (13.00mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EDS474Z3R6V
    2. 双灏业商城如何保证EDS474Z3R6V来自原始制造商或授权代理商?
    3. EDS474Z3R6V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EDS474Z3R6V的流程是什么?
    (2)我们在交付EDS474Z3R6V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EDS474Z3R6V引脚图、EDS474Z3R6V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EDS474Z3R6V 产品比对
    图片 EDS474Z3R6V
    型号 EDS474Z3R6V
    系列 EDS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 470 mF
    容差 -20%, +80%
    额定电压 3.6 V
    ESR(等效串联电阻) 50Ohm @ 1kHz
    端接方式 PC Pins
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.197" (5.00mm)
    工作温度 -25°C ~ 85°C