    Cosel USA, Inc. STMGFS15483R3
    型号:
    STMGFS15483R3
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城STMGFS15483R3.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
    产品介绍
    STMGFS15483R3 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    STMGFS (15W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    76V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    4A
    功率(瓦特):
    13W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    87%
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm)
    认证机构:
    CE
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购STMGFS15483R3
    2. 双灏业商城如何保证STMGFS15483R3来自原始制造商或授权代理商?
    3. STMGFS15483R3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换STMGFS15483R3的流程是什么?
    (2)我们在交付STMGFS15483R3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如STMGFS15483R3引脚图、STMGFS15483R3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    STMGFS15483R3 产品比对
    图片 STMGFS15483R3 STMGFS15483R3-J STMGFS15483R3-R STMGFS15483R3-V STMGFS15483R3-G
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 STMGFS (15W) STMGFS (15W) STMGFS (15W) STMGFS (15W) STMGFS (15W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 18V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 76V 76V 76V 76V 76V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 4A 4A 4A 4A 4A
    功率(瓦特) 13W 13W 13W 13W 13W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 87% 87% 87% 87% 87%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm)