    Cosel USA, Inc. STMGFS30243R3-R
    型号:
    STMGFS30243R3-R
    规格书:
    双灏业商城STMGFS30243R3-R.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
    产品介绍
    STMGFS30243R3-R 产品详情
    系列:
    STMGFS (30W)
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电流 - 输出(最大值):
    7.5A
    功率(瓦特):
    25W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    效率:
    89%
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    尺寸 / 尺寸:
    4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购STMGFS30243R3-R
    2. 双灏业商城如何保证STMGFS30243R3-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. STMGFS30243R3-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换STMGFS30243R3-R的流程是什么?
    (2)我们在交付STMGFS30243R3-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如STMGFS30243R3-R引脚图、STMGFS30243R3-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    STMGFS30243R3-R 产品比对
    图片 STMGFS30243R3 STMGFS30243R3-J STMGFS30243R3-R STMGFS30243R3-V STMGFS30243R3-G
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 STMGFS (30W) STMGFS (30W) STMGFS (30W) STMGFS (30W) STMGFS (30W)
    电压 - 输入(最小) 9V 9V 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 36V 36V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 7.5A 7.5A 7.5A 7.5A 7.5A
    功率(瓦特) 25W 25W 25W 25W 25W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 89% 89% 89% 89% 89%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm)