    CR Magnetics Inc. CR4880-500
    型号:
    CR4880-500
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    分类:
    电流/电压变送器监视器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CR4880-500.pdf
    描述:
    TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
    产品介绍
    CR4880-500 产品详情
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    系列:
    CR4800
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Average RMS AC Voltage Transducer
    输入范围:
    0 ~ 500VAC
    输出:
    4 ~ 20mA
    隔离:
    2500VDC
    响应时间:
    250ms
    精度:
    0.5%
    电压 - 电源:
    24VDC
    安装类型:
    DIN Rail
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    0°C ~ 60°C
    认证机构:
    CE, cURus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CR4880-500
    2. 双灏业商城如何保证CR4880-500来自原始制造商或授权代理商?
    3. CR4880-500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CR4880-500的流程是什么?
    (2)我们在交付CR4880-500后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CR4880-500引脚图、CR4880-500规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CR4880-500 产品比对
    图片 CR4880-150 CR4880-250 CR4880-50 CR4880-500
    品牌 CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc.
    系列 CR4800 CR4800 CR4800 CR4800
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    输入范围 0 ~ 150VAC 0 ~ 250VAC 0 ~ 50VAC 0 ~ 500VAC
    输出 4 ~ 20mA 4 ~ 20mA 4 ~ 20mA 4 ~ 20mA
    隔离 2500VDC 2500VDC 2500VDC 2500VDC
    响应时间 250ms 250ms 250ms 250ms
    精度 0.5% 0.5% 0.5% 0.5%
    电压 - 电源 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C