    CUI Inc. PDQE10-Q48-D12-DIN
    型号:
    PDQE10-Q48-D12-DIN
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PDQE10-Q48-D12-DIN.pdf
    描述:
    DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 10W
    产品介绍
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    PDQE10 (10W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    输入类型:
    DC
    输出数量:
    2
    交流电压 - 输入:
    直流电压 - 输入(最小值):
    18V
    直流电压 - 输入(最大值):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    -12V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    416mA, 416mA
    功率(瓦特):
    10W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    87%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    特性:
    Remote On/Off
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDQE10-Q48-D12-DIN
    2. 双灏业商城如何保证PDQE10-Q48-D12-DIN来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDQE10-Q48-D12-DIN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDQE10-Q48-D12-DIN的流程是什么?
    (2)我们在交付PDQE10-Q48-D12-DIN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PDQE10 (10W) PDQE10 (10W) PDQE10 (10W) PDQE10 (10W) PDQE10 (10W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    输入类型 DC DC DC DC DC
    输出数量 1 1 1 1 2
    交流电压 - 输入 - - - - -
    直流电压 - 输入(最小值) 18V 18V 18V 18V 18V
    直流电压 - 输入(最大值) 75V 75V 75V 75V 75V
    电压 - 输出 1 15V 3.3V 5V 12V 12V
    电压 - 输出 2 - - - - -12V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 667mA 2.4A 2A 833mA 416mA, 416mA
    功率(瓦特) 10W 7.9W 10W 10W 10W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 87% 79% 83% 87% 87%