    CUI Inc. PDQE20-Q48-S15-U
    型号:
    PDQE20-Q48-S15-U
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PDQE20-Q48-S15-U.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 15V 20W
    产品介绍
    PDQE20-Q48-S15-U 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    PDQE20-U (20W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.333A
    功率(瓦特):
    20W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    91%
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm)
    认证机构:
    CE
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDQE20-Q48-S15-U
    2. 双灏业商城如何保证PDQE20-Q48-S15-U来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDQE20-Q48-S15-U的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDQE20-Q48-S15-U的流程是什么?
    (2)我们在交付PDQE20-Q48-S15-U后90天内获悉上述缺陷。
    PDQE20-Q48-S15-U 产品比对
    图片 PDQE20-Q24-S24-U PDQE20-Q48-S12-U PDQE20-Q48-S3-U PDQE20-Q48-S15-U PDQE20-Q24-D15-U
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PDQE20-U (20W) PDQE20-U (20W) PDQE20-U (20W) PDQE20-U (20W) PDQE20-U (20W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 18V 18V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 75V 75V 36V
    输出数量 1 1 1 1 2
    电压 - 输出 1 24V 12V 3.3V 15V 15V
    电压 - 输出 2 - - - - -15V
    电流 - 输出(最大值) 833mA 1.667A 5A 1.333A 667mA, 667mA
    功率(瓦特) 20W 20W 17W 20W 20W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 91% 91% 88% 91% 90%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm) 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm) 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm) 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm) 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm)