    CUI Inc. PQDE6W-Q110-S12-H-DIN
    型号:
    PQDE6W-Q110-S12-H-DIN
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PQDE6W-Q110-S12-H-DIN.pdf
    描述:
    DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 6W
    产品介绍
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    PQDE6W-Q110 (6W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    输入类型:
    DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    直流电压 - 输入(最小值):
    40V
    直流电压 - 输入(最大值):
    160V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    6W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    84%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)