    CUI Inc. PQDE6W-Q48-S24-DIN
    型号:
    PQDE6W-Q48-S24-DIN
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PQDE6W-Q48-S24-DIN.pdf
    描述:
    DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 6W
    产品介绍
    系列:
    PQDE6W-DIN (6W)
    Not For New Designs
    输入类型:
    DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    直流电压 - 输入(最小值):
    19V
    直流电压 - 输入(最大值):
    75V
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    250mA
    功率(瓦特):
    6W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    效率:
    88%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    特性:
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PQDE6W-Q48-S24-DIN
    2. 双灏业商城如何保证PQDE6W-Q48-S24-DIN来自原始制造商或授权代理商?
    3. PQDE6W-Q48-S24-DIN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PQDE6W-Q48-S24-DIN的流程是什么?
    (2)我们在交付PQDE6W-Q48-S24-DIN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PQDE6W-DIN (6W) PQDE6W-Q110 (6W) PQDE6W-DIN (6W) PQDE6W-DIN (6W) PQDE6W-DIN (6W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    输入类型 DC DC DC DC DC
    输出数量 1 1 1 1 2
    交流电压 - 输入 - - - - -
    直流电压 - 输入(最小值) 19V 40V 19V 19V 10V
    直流电压 - 输入(最大值) 75V 160V 75V 75V 36V
    电压 - 输出 1 24V 12V 3.3V 15V 12V
    电压 - 输出 2 - - - - -12V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 250mA 500mA 1.5A 400mA 250mA, 250mA
    功率(瓦特) 6W 6W 5W 6W 6W
    电压 - 隔离 1.5 kV 2.25 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 88% 84% 79% 88% 87%