    CUI Inc. PQDE6W-Q24-D24-T
    型号:
    PQDE6W-Q24-D24-T
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PQDE6W-Q24-D24-T.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER +/-24V 6W
    产品介绍
    PQDE6W-Q24-D24-T 产品详情
    系列:
    PQDE6W-T (6W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    10V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 2:
    -24V
    电流 - 输出(最大值):
    125mA, 125mA
    功率(瓦特):
    6W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    效率:
    88%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    认证机构:
    EN
    标准编号:
    55024; 55032 Class A
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PQDE6W-Q24-D24-T
    2. 双灏业商城如何保证PQDE6W-Q24-D24-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. PQDE6W-Q24-D24-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PQDE6W-Q24-D24-T的流程是什么?
    (2)我们在交付PQDE6W-Q24-D24-T后90天内获悉上述缺陷。
    PQDE6W-Q24-D24-T 产品比对
    图片 PQDE6W-Q24-S24-T PQDE6W-Q48-S24-T PQDE6W-Q24-D24-T PQDE6W-Q110-S5-T PQDE6W-Q24-S15-T
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PQDE6W-T (6W) PQDE6W-T (6W) PQDE6W-T (6W) PQDE6W-Q110 (6W) PQDE6W-T (6W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 10V 19V 10V 40V 10V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 160V 36V
    输出数量 1 1 2 1 1
    电压 - 输出 1 24V 24V 24V 5V 15V
    电压 - 输出 2 - - -24V - -
    电流 - 输出(最大值) 250mA 250mA 125mA, 125mA 1.2A 400mA
    功率(瓦特) 6W 6W 6W 6W 6W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 2.25 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 88% 88% 88% 80% 88%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)