    CUI Inc. PQDE6W-Q24-S12-T
    型号:
    PQDE6W-Q24-S12-T
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PQDE6W-Q24-S12-T.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 12V 6W
    产品介绍
    PQDE6W-Q24-S12-T 产品详情
    系列:
    PQDE6W-T (6W)
    Not For New Designs
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    10V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    6W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    效率:
    87%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)