    CUI Inc. PYB15-Q24-S5-DIN
    型号:
    PYB15-Q24-S5-DIN
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PYB15-Q24-S5-DIN.pdf
    描述:
    DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
    产品介绍
    PYB15-Q24-S5-DIN 产品详情
    系列:
    PYB15-DIN (15W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    输入类型:
    DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    直流电压 - 输入(最小值):
    9V
    直流电压 - 输入(最大值):
    36V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    3A
    功率(瓦特):
    15W
    效率:
    88%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    认证机构:
    EN
    标准编号:
    55024; 55032 Class A
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PYB15-Q24-S5-DIN
    2. 双灏业商城如何保证PYB15-Q24-S5-DIN来自原始制造商或授权代理商?
    3. PYB15-Q24-S5-DIN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PYB15-Q24-S5-DIN的流程是什么?
    (2)我们在交付PYB15-Q24-S5-DIN后90天内获悉上述缺陷。
    PYB15-Q24-S5-DIN 产品比对
    图片 PYB15-Q24-S5-DIN PYB15-Q48-S5-DIN PYB15-Q48-S3-DIN PYB15-Q48-S15-DIN PYB15-Q48-D5-DIN
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PYB15-DIN (15W) PYB15-DIN (15W) PYB15-DIN (15W) PYB15-DIN (15W) PYB15-DIN (15W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Tray Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    输入类型 DC DC DC DC DC
    输出数量 1 1 1 1 2
    交流电压 - 输入 - - - - -
    直流电压 - 输入(最小值) 9V 18V 18V 18V 18V
    直流电压 - 输入(最大值) 36V 75V 75V 75V 75V
    电压 - 输出 1 5V 5V 3.3V 15V 5V
    电压 - 输出 2 - - - - -5V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 3A 3A 4A 1A 1.5A, 1.5A
    功率(瓦特) 15W 15W 15W 15W 15W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 - - - - -
    效率 88% 87% 85% 88% 84%
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C