    CUI Inc. PYB15-Q48-D15-T
    型号:
    PYB15-Q48-D15-T
    规格书:
    双灏业商城PYB15-Q48-D15-T.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER +/-15V 15W
    产品介绍
    PYB15-Q48-D15-T 产品详情
    系列:
    PYB15-T (15W)
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    -15V
    电流 - 输出(最大值):
    500mA, 500mA
    功率(瓦特):
    15W
    效率:
    89%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PYB15-Q48-D15-T
    2. 双灏业商城如何保证PYB15-Q48-D15-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. PYB15-Q48-D15-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PYB15-Q48-D15-T的流程是什么?
    (2)我们在交付PYB15-Q48-D15-T后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PYB15-Q48-D15-T引脚图、PYB15-Q48-D15-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PYB15-Q48-D15-T 产品比对
    图片 PYB15-Q24-S12-H-U PYB15-Q48-D5-T PYB15-Q24-D5-T PYB15-Q48-D15-T PYB15-Q48-S15-T
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PYB15-U (15W) PYB15-T (15W) PYB15-T (15W) PYB15-T (15W) PYB15-T (15W)
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 9V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 75V 75V
    输出数量 1 2 2 2 1
    电压 - 输出 1 12V 5V 5V 15V 15V
    电压 - 输出 2 - -5V -5V -15V -
    电流 - 输出(最大值) 1.25A 1.5A, 1.5A 1.5A, 1.5A 500mA, 500mA 1A
    功率(瓦特) 15W 15W 15W 15W 15W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 - - - - -
    效率 89% 86% 86% 89% 90%
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 2.99" L x 1.24" W x 0.99" H (76.0mm x 31.5mm x 25.1mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)