    CUI Inc. PYB15-Q48-S12-H-U
    型号:
    PYB15-Q48-S12-H-U
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PYB15-Q48-S12-H-U.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 12V 15W
    产品介绍
    PYB15-Q48-S12-H-U 产品详情
    系列:
    PYB15-U (15W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A
    功率(瓦特):
    15W
    效率:
    88%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.99" L x 1.24" W x 0.99" H (76.0mm x 31.5mm x 25.1mm)