    CUI Inc. SDI120B-12-U-P51
    型号:
    SDI120B-12-U-P51
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDI120B-12-U-P51.pdf
    描述:
    AC-DC, 12 VDC, 9 A, SW, C14 DESK
    产品介绍
    SDI120B-12-U-P51 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDI120B-U (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    9A
    功率(瓦特):
    108 W
    空载功耗:
    210mW
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    47" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, PSE, UKCA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI120B-12-U-P51
    2. 双灏业商城如何保证SDI120B-12-U-P51来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI120B-12-U-P51的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI120B-12-U-P51的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI120B-12-U-P51后90天内获悉上述缺陷。
    SDI120B-12-U-P51 产品比对
    图片 SDI120B-16-U-P51 SDI120B-19-U-P51 SDI120B-24-U-P51 SDI120B-48-U-P51 SDI120B-12-U-P51
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 16V 19V 24V 48V 12V
    电流 - 输出(最大值) 7.5A 6.3A 5A 2.5A 9A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W 120 W 108 W
    空载功耗 210mW 210mW 210mW 210mW 210mW
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 47" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm)