    CUI Inc. SDI120B-24-U-P51
    型号:
    SDI120B-24-U-P51
    规格书:
    双灏业商城SDI120B-24-U-P51.pdf
    描述:
    AC-DC, 24 VDC, 5 A, SW, C14 DESK
    产品介绍
    SDI120B-24-U-P51 产品详情
    系列:
    SDI120B-U (120W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    120 W
    空载功耗:
    210mW
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, PSE, UKCA
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI120B-24-U-P51
    2. 双灏业商城如何保证SDI120B-24-U-P51来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI120B-24-U-P51的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI120B-24-U-P51的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI120B-24-U-P51后90天内获悉上述缺陷。
    SDI120B-24-U-P51 产品比对
    图片 SDI120B-16-U-P51 SDI120B-19-U-P51 SDI120B-24-U-P51 SDI120B-48-U-P51 SDI120B-12-U-P51
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W) SDI120B-U (120W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 16V 19V 24V 48V 12V
    电流 - 输出(最大值) 7.5A 6.3A 5A 2.5A 9A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W 120 W 108 W
    空载功耗 210mW 210mW 210mW 210mW 210mW
    工作温度 -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 47" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm) 5.53" L x 2.36" W x 1.38" H (140.5mm x 60.0mm x 35.0mm)