    CUI Inc. SDI250-12-U-P219
    型号:
    SDI250-12-U-P219
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDI250-12-U-P219.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 240W
    产品介绍
    SDI250-12-U-P219 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDI250-U (250W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    20A
    功率(瓦特):
    240 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 6 Position
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
    认证机构:
    CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI250-12-U-P219
    2. 双灏业商城如何保证SDI250-12-U-P219来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI250-12-U-P219的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI250-12-U-P219的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI250-12-U-P219后90天内获悉上述缺陷。
    SDI250-12-U-P219 产品比对
    图片 SDI250-24-U-P219 SDI250-12-U-P219 SDI250-56-U-P219 SDI250-48-U-P219 SDI250-19-U-P219
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W)
    包装 Box Box Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 12V 56V 48V 19V
    电流 - 输出(最大值) 10.4A 20A 4.48A 5.2A 13.2A
    功率(瓦特) 250 W 240 W 251 W 250 W 251 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)