    CUI Inc. SDI250-48-U-P219
    型号:
    SDI250-48-U-P219
    规格书:
    双灏业商城SDI250-48-U-P219.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 250W
    产品介绍
    SDI250-48-U-P219 产品详情
    系列:
    SDI250-U (250W)
    包装:
    Bulk
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    5.2A
    功率(瓦特):
    250 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 6 Position
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    尺寸 / 尺寸:
    8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI250-48-U-P219
    2. 双灏业商城如何保证SDI250-48-U-P219来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI250-48-U-P219的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI250-48-U-P219的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI250-48-U-P219后90天内获悉上述缺陷。
    SDI250-48-U-P219 产品比对
    图片 SDI250-24-U-P219 SDI250-12-U-P219 SDI250-56-U-P219 SDI250-48-U-P219 SDI250-19-U-P219
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W) SDI250-U (250W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 12V 56V 48V 19V
    电流 - 输出(最大值) 10.4A 20A 4.48A 5.2A 13.2A
    功率(瓦特) 250 W 240 W 251 W 250 W 251 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm) 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)