    CUI Inc. SWI24-12-N-P5R
    型号:
    SWI24-12-N-P5R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWI24-12-N-P5R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
    产品介绍
    SWI24-12-N-P5R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SWI24-N (24W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
    认证机构:
    CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SWI24-12-N-P5R
    2. 双灏业商城如何保证SWI24-12-N-P5R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SWI24-12-N-P5R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SWI24-12-N-P5R的流程是什么?
    (2)我们在交付SWI24-12-N-P5R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SWI24-12-N-P5R引脚图、SWI24-12-N-P5R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SWI24-12-N-P5R 产品比对
    图片 SWI24-12-N-P5R SWI24-24-N-P5R SWI24-24-N-P6 SWI24-12-N-P5 SWI24-24-N-P5
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 24V 24V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 2A 1A 1A 2A 1A
    功率(瓦特) 24 W 24 W 24 W 24 W 24 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)