    CUI Inc. SWI24-24-N-P5
    型号:
    SWI24-24-N-P5
    规格书:
    双灏业商城SWI24-24-N-P5.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
    产品介绍
    SWI24-24-N-P5 产品详情
    系列:
    SWI24-N (24W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SWI24-24-N-P5
    2. 双灏业商城如何保证SWI24-24-N-P5来自原始制造商或授权代理商?
    3. SWI24-24-N-P5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SWI24-24-N-P5的流程是什么?
    (2)我们在交付SWI24-24-N-P5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SWI24-24-N-P5引脚图、SWI24-24-N-P5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SWI24-24-N-P5 产品比对
    图片 SWI24-12-N-P5R SWI24-24-N-P5R SWI24-24-N-P6 SWI24-12-N-P5 SWI24-24-N-P5
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W) SWI24-N (24W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 24V 24V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 2A 1A 1A 2A 1A
    功率(瓦特) 24 W 24 W 24 W 24 W 24 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)