    Densitron DMT104XGHLNT0-2B
    型号:
    DMT104XGHLNT0-2B
    品牌:
    Densitron
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DMT104XGHLNT0-2B.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT LCD RGB 10.4
    产品介绍
    DMT104XGHLNT0-2B 产品详情
    品牌:
    Densitron
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color LCD
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    10.4" (264.16mm)
    可视区域:
    215.40mm W x 161.80mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    1024 x 768 (XGA)
    接口:
    LVDS
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    Black
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMT104XGHLNT0-2B
    2. 双灏业商城如何保证DMT104XGHLNT0-2B来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMT104XGHLNT0-2B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMT104XGHLNT0-2B的流程是什么?
    (2)我们在交付DMT104XGHLNT0-2B后90天内获悉上述缺陷。
    DMT104XGHLNT0-2B 产品比对
    图片 DMT104XGHLNT0-2B DMT104XGHLNT0-2A DMT104XGHLNT0-2C
    品牌 Densitron Densitron Densitron
    系列 - - -
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active
    显示类型 TFT - Color LCD TFT - Color LCD TFT - Color LCD
    显示模式 Transmissive Transmissive Normally Black
    触摸屏 - - -
    屏幕对角尺寸 10.4" (264.16mm) 10.4" (264.16mm) 10.4" (264.16mm)
    可视区域 215.40mm W x 161.80mm H 214.40mm W x 160.80mm H 211.43mm W x 158.82mm H