    Diodes Incorporated 3.0SMCJ20A-13
    型号:
    3.0SMCJ20A-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城3.0SMCJ20A-13.pdf
    描述:
    TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
    产品介绍
    3.0SMCJ20A-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    20V
    电压 - 击穿(最小值):
    22.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    32.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    62.6A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    3300pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMC
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3.0SMCJ20A-13
    2. 双灏业商城如何保证3.0SMCJ20A-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3.0SMCJ20A-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3.0SMCJ20A-13的流程是什么?
    (2)我们在交付3.0SMCJ20A-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3.0SMCJ20A-13引脚图、3.0SMCJ20A-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3.0SMCJ20A-13 产品比对
    图片 3.0SMCJ30A-13 3.0SMCJ5.0CAQ-13 3.0SMCJ28A-13 3.0SMCJ58A-13 3.0SMCJ20A-13
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 - 1 1 1
    双向通道数 - 1 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 30V 5V 28V 58V 20V
    电压 - 击穿(最小值) 33.3V 6.4V 31.1V 64.4V 22.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 48.4V 9.2V 45.4V 93.6V 32.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 62A 326.1A 66.1A 32.1A 62.6A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 No No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 1700pF @ 1MHz - 1800pF @ 1MHz 1500pF @ 1MHz 3300pF @ 1MHz