    Diodes Incorporated 3.0SMCJ28A-13
    型号:
    3.0SMCJ28A-13
    规格书:
    双灏业商城3.0SMCJ28A-13.pdf
    描述:
    TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
    产品介绍
    3.0SMCJ28A-13 产品详情
    电压 - 反向断开(典型值):
    28V
    电压 - 击穿(最小值):
    31.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    45.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    66.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    电容 @ 频率:
    1800pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3.0SMCJ28A-13
    2. 双灏业商城如何保证3.0SMCJ28A-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3.0SMCJ28A-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3.0SMCJ28A-13的流程是什么?
    (2)我们在交付3.0SMCJ28A-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3.0SMCJ28A-13引脚图、3.0SMCJ28A-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3.0SMCJ28A-13 产品比对
    图片 3.0SMCJ30A-13 3.0SMCJ5.0CAQ-13 3.0SMCJ28A-13 3.0SMCJ58A-13 3.0SMCJ20A-13
    双向通道数 - 1 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 30V 5V 28V 58V 20V
    电压 - 击穿(最小值) 33.3V 6.4V 31.1V 64.4V 22.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 48.4V 9.2V 45.4V 93.6V 32.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 62A 326.1A 66.1A 32.1A 62.6A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 No No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 1700pF @ 1MHz - 1800pF @ 1MHz 1500pF @ 1MHz 3300pF @ 1MHz