    Diodes Incorporated AP2205-33YR-13
    型号:
    AP2205-33YR-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-243AA
    规格书:
    双灏业商城AP2205-33YR-13.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT89-3
    产品介绍
    AP2205-33YR-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-243AA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    24V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.5V @ 150mA
    电流 - 输出:
    250mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    60dB (100Hz ~ 1kHz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-89-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP2205-33YR-13
    2. 双灏业商城如何保证AP2205-33YR-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP2205-33YR-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP2205-33YR-13的流程是什么?
    (2)我们在交付AP2205-33YR-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP2205-33YR-13引脚图、AP2205-33YR-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP2205-33YR-13 产品比对
    图片 AP2205-33Y-13 AP2205-W5-7 AP2205-18W5-7 AP2205-33YR-13 AP2205-50Y-13
    系列 - - - - -
    封装/外壳 TO-243AA SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 TO-243AA TO-243AA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 24V 24V 24V 24V 24V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 1.24V 1.8V 3.3V 5V
    电压 - 输出(最大) - 22V - - -
    压降电压(最大) 0.5V @ 150mA 0.5V @ 150mA - 0.5V @ 150mA 0.5V @ 150mA
    电流 - 输出 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    电源抑制比(PSRR) 60dB (100Hz ~ 1kHz) 60dB (100Hz ~ 1kHz) 60dB (100Hz ~ 1kHz) 60dB (100Hz ~ 1kHz) 60dB (100Hz ~ 1kHz)