    Diodes Incorporated AP7313-15SAG-7
    型号:
    AP7313-15SAG-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城AP7313-15SAG-7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
    产品介绍
    AP7313-15SAG-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.5V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    75 µA
    电流 - 电源(最大值):
    85 µA
    电源抑制比(PSRR):
    65dB (100Hz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7313-15SAG-7
    2. 双灏业商城如何保证AP7313-15SAG-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7313-15SAG-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7313-15SAG-7的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7313-15SAG-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7313-15SAG-7引脚图、AP7313-15SAG-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7313-15SAG-7 产品比对
    图片 AP7313-33SRG-7 AP7313-18SAG-7 AP7313-33SAG-7 AP7313-18SRG-7 AP7313-15SAG-7
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 6V 6V 6V 6V 6V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 1.8V 3.3V 1.8V 1.5V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.3V @ 150mA - 0.3V @ 150mA - -
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 75 µA 75 µA 75 µA 75 µA 75 µA
    电流 - 电源(最大值) 85 µA 85 µA 85 µA 85 µA 85 µA
    电源抑制比(PSRR) 65dB (100Hz) 65dB (100Hz) 65dB (100Hz) 65dB (100Hz) 65dB (100Hz)
    控制特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C