    Diodes Incorporated AP7340D-18FS4-7
    型号:
    AP7340D-18FS4-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    4-XDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城AP7340D-18FS4-7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DFN
    产品介绍
    AP7340D-18FS4-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    4-XDFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.25V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.42V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    50 µA
    电流 - 电源(最大值):
    100 µA
    电源抑制比(PSRR):
    75dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    X2-DFN1010-4
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7340D-18FS4-7
    2. 双灏业商城如何保证AP7340D-18FS4-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7340D-18FS4-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7340D-18FS4-7的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7340D-18FS4-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7340D-18FS4-7引脚图、AP7340D-18FS4-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7340D-18FS4-7 产品比对
    图片 AP7340D-18FS4-7 AP7340D-25FS4-7 AP7340D-33FS4-7 AP7340D-12FS4-7 AP7340D-11FS4-7
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.25V 5.25V 5.25V 5.25V 5.25V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.8V 2.5V 3.3V 1.2V 1.1V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.42V @ 150mA 0.3V @ 150mA 0.27V @ 150mA 0.62V @ 150mA 0.62V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA
    电流 - 电源(最大值) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    电源抑制比(PSRR) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    保护功能 Over Current Over Current Over Current Over Current Over Current
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C