    Diodes Incorporated AP7343DQ-11W5-7
    型号:
    AP7343DQ-11W5-7
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城AP7343DQ-11W5-7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT25
    产品介绍
    AP7343DQ-11W5-7 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    电压 - 输入(最大):
    5.25V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.1V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.72V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    60 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    75dB (1kHz)
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    供应商设备封装:
    SOT-25
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7343DQ-11W5-7
    2. 双灏业商城如何保证AP7343DQ-11W5-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7343DQ-11W5-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7343DQ-11W5-7的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7343DQ-11W5-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7343DQ-11W5-7引脚图、AP7343DQ-11W5-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7343DQ-11W5-7 产品比对
    图片 AP7343DQ-33W5-7 AP7343DQ-18W5-7 AP7343DQ-12W5-7 AP7343DQ-11W5-7 AP7343DQ-27W5-7
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.25V 5.25V 5.25V 5.25V 5.25V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 1.8V 1.2V 1.1V 2.7V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.31V @ 300mA 0.41V @ 300mA 0.72V @ 300mA 0.72V @ 300mA 0.32V @ 300mA
    电流 - 输出 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 60 µA 60 µA 60 µA 60 µA 60 µA
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    电源抑制比(PSRR) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz)