    Diodes Incorporated AP7353D-45FS4-7
    型号:
    AP7353D-45FS4-7
    封装:
    4-XDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城AP7353D-45FS4-7.pdf
    描述:
    LDO CMOS LOWCURR X2-DFN1010-4 (T
    产品介绍
    AP7353D-45FS4-7 产品详情
    封装/外壳:
    4-XDFN Exposed Pad
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    4.5V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.117V @ 250mA
    电流 - 输出:
    250mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    27 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
    控制特性:
    Current Limit, Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    供应商设备封装:
    X2-DFN1010-4 (Type B)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7353D-45FS4-7
    2. 双灏业商城如何保证AP7353D-45FS4-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7353D-45FS4-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7353D-45FS4-7的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7353D-45FS4-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7353D-45FS4-7引脚图、AP7353D-45FS4-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7353D-45FS4-7 产品比对
    图片 AP7353D-45FS4-7 AP7353D-18FS4-7 AP7353D-25FS4-7 AP7353D-28FS4-7 AP7353D-285FS4-7
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 4.5V 1.8V 2.5V 2.8V 2.85V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.117V @ 250mA 0.24V @ 250mA 0.168V @ 250mA 0.155V @ 250mA 0.155V @ 250mA
    电流 - 输出 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    电流 - 静态电流(Iq) 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA 27 µA
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    电源抑制比(PSRR) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)