    Diodes Incorporated AP7354D-18W5-7
    型号:
    AP7354D-18W5-7
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城AP7354D-18W5-7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT25
    产品介绍
    AP7354D-18W5-7 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.6V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    0.6 µA
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SOT-25
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7354D-18W5-7
    2. 双灏业商城如何保证AP7354D-18W5-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7354D-18W5-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7354D-18W5-7的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7354D-18W5-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7354D-18W5-7引脚图、AP7354D-18W5-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7354D-18W5-7 产品比对
    图片 AP7354D-33W5-7 AP7354D-18W5-7 AP7354D-15W5-7 AP7354D-30W5-7 AP7354D-33FS4-7
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 4-XDFN Exposed Pad
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 1.8V 1.5V 3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.35V @ 150mA 0.6V @ 150mA 0.75V @ 150mA 0.35V @ 150mA 0.35V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA