    Diodes Incorporated AP7380-33Y-13
    型号:
    AP7380-33Y-13
    封装:
    TO-243AA
    规格书:
    双灏业商城AP7380-33Y-13.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89
    产品介绍
    AP7380-33Y-13 产品详情
    封装/外壳:
    TO-243AA
    电压 - 输入(最大):
    24V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    1.5V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    3 µA
    电流 - 电源(最大值):
    3 µA
    保护功能:
    Current Limit, Thermal Shutdown
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-89-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP7380-33Y-13
    2. 双灏业商城如何保证AP7380-33Y-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP7380-33Y-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP7380-33Y-13的流程是什么?
    (2)我们在交付AP7380-33Y-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP7380-33Y-13引脚图、AP7380-33Y-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP7380-33Y-13 产品比对
    图片 AP7380-33W5-7 AP7380-33WR-7 AP7380-33Y-13 AP7380-50WR-7 AP7380-50Y-13
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 TO-243AA SC-74A, SOT-753 TO-243AA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 24V 24V 24V 24V 24V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 3.3V 5V 5V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 1.5V @ 150mA 1.5V @ 150mA 1.5V @ 150mA 1.1V @ 150mA 1.1V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA