    Diodes Incorporated BZT52C10LP-7B-79
    型号:
    BZT52C10LP-7B-79
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BZT52C10LP-7B-79.pdf
    描述:
    DIODE ZENER
    产品介绍
    BZT52C10LP-7B-79 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    容差:
    功率 - 最大值:
    阻抗(最大值)(Zzt):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C10LP-7B-79
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C10LP-7B-79来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C10LP-7B-79的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C10LP-7B-79的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C10LP-7B-79后90天内获悉上述缺陷。
    BZT52C10LP-7B-79 产品比对
    图片 BZT52C10LP-7 BZT52C10LP-7B-79
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - *
    封装/外壳 0402 (1006 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 10 V -
    容差 ±6% -
    功率 - 最大值 250 mW -
    阻抗(最大值)(Zzt) 20 Ohms -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 nA @ 7 V -
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA -
    工作温度 -65°C ~ 150°C -