    Diodes Incorporated BZT52C39SQ-7-F
    型号:
    BZT52C39SQ-7-F
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城BZT52C39SQ-7-F.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
    产品介绍
    BZT52C39SQ-7-F 产品详情
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    39 V
    容差:
    ±5.13%
    功率 - 最大值:
    200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    130 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 27.3 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C39SQ-7-F
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C39SQ-7-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C39SQ-7-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C39SQ-7-F的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C39SQ-7-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C39SQ-7-F引脚图、BZT52C39SQ-7-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C39SQ-7-F 产品比对
    图片 BZT52C39SQ-7-F
    型号 BZT52C39SQ-7-F
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 39 V
    容差 ±5.13%
    功率 - 最大值 200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 130 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 27.3 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA