    Diodes Incorporated BZT52C8V2S-7
    型号:
    BZT52C8V2S-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城BZT52C8V2S-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
    产品介绍
    BZT52C8V2S-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    产品状态:
    Discontinued
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    8.2 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商设备封装:
    SOD-323
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C8V2S-7
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C8V2S-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C8V2S-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C8V2S-7的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C8V2S-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C8V2S-7引脚图、BZT52C8V2S-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C8V2S-7 产品比对
    图片 BZT52C8V2S-7-F BZT52C8V2SQ-7-F BZT52C8V2S-7 BZT52C8V2S-7-F-79
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - - - -
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Discontinued Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 8.2 V 8.2 V 8.2 V 8.2 V
    容差 ±6% ±6.1% ±6% ±6.1%
    功率 - 最大值 200 mW 200 mW 200 mW 200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms 15 Ohms 15 Ohms 15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ)