    Diodes Incorporated BZT585B30TQ-7
    型号:
    BZT585B30TQ-7
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城BZT585B30TQ-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 30V 350MW SOD523
    产品介绍
    BZT585B30TQ-7 产品详情
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    30 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    350 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-523
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT585B30TQ-7
    2. 双灏业商城如何保证BZT585B30TQ-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT585B30TQ-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT585B30TQ-7的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT585B30TQ-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT585B30TQ-7引脚图、BZT585B30TQ-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT585B30TQ-7 产品比对
    图片 BZT585B30TQ-7
    型号 BZT585B30TQ-7
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 30 V
    容差 ±2%
    功率 - 最大值 350 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA