    Diodes Incorporated BZX84C24-7-F
    型号:
    BZX84C24-7-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    规格书:
    双灏业商城BZX84C24-7-F.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 24V 300MW SOT23-3
    产品介绍
    BZX84C24-7-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    24 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    70 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 16.8 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84C24-7-F
    2. 双灏业商城如何保证BZX84C24-7-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84C24-7-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84C24-7-F的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84C24-7-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84C24-7-F引脚图、BZX84C24-7-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84C24-7-F 产品比对
    图片 BZX84C24-7-F BZX84C24Q-7-F BZX84C24W-7-F BZX84C24Q-13-F BZX84C24T-7-F
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 24 V 24 V 24 V 24 V 24 V
    容差 ±6% ±5.83% 5.79% ±5.83% ±6%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW 200 mW 300 mW 150 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 70 Ohms 70 Ohms 70 Ohms 70 Ohms 70 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 16.8 V 100 nA @ 16.8 V 100 nA @ 16.8 V 100 nA @ 16.8 V 100 nA @ 16.8 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 125°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C