    Diodes Incorporated BZX84C2V7-7-G
    型号:
    BZX84C2V7-7-G
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BZX84C2V7-7-G.pdf
    描述:
    DIODE ZENER
    产品介绍
    BZX84C2V7-7-G 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    容差:
    功率 - 最大值:
    阻抗(最大值)(Zzt):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84C2V7-7-G
    2. 双灏业商城如何保证BZX84C2V7-7-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84C2V7-7-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84C2V7-7-G的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84C2V7-7-G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84C2V7-7-G引脚图、BZX84C2V7-7-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84C2V7-7-G 产品比对
    系列 - - - - *
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 SC-70, SOT-323 SOT-523 -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 2.7 V 2.7 V 2.7 V 2.7 V -
    容差 ±7% ±7.41% ±7% ±7.41% -
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW 200 mW 150 mW -
    阻抗(最大值)(Zzt) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 20 µA @ 1 V 20 µA @ 1 V 20 µA @ 1 V 20 µA @ 1 V -
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA -
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 125°C -65°C ~ 150°C -