    Diodes Incorporated BZX84C2V7W-7
    型号:
    BZX84C2V7W-7
    规格书:
    双灏业商城BZX84C2V7W-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 2.7V 200MW SC70-3
    产品介绍
    BZX84C2V7W-7 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84C2V7W-7
    2. 双灏业商城如何保证BZX84C2V7W-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84C2V7W-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84C2V7W-7的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84C2V7W-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84C2V7W-7引脚图、BZX84C2V7W-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84C2V7W-7 产品比对
    图片 BZX84C2V7W-7-F BZX84C2V7W-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - *
    封装/外壳 SC-70, SOT-323 -
    包装 Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 2.7 V -
    容差 ±7% -
    功率 - 最大值 200 mW -
    阻抗(最大值)(Zzt) 100 Ohms -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 20 µA @ 1 V -
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA -
    工作温度 -65°C ~ 125°C -