    Diodes Incorporated BZX84C30S-7-F
    型号:
    BZX84C30S-7-F
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城BZX84C30S-7-F.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 30V SOT363
    产品介绍
    BZX84C30S-7-F 产品详情
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Active
    配置:
    2 Independent
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    30 V
    容差:
    ±6.67%
    功率 - 最大值:
    200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SOT-363
    类别:
    齐纳二极管阵列
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84C30S-7-F
    2. 双灏业商城如何保证BZX84C30S-7-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84C30S-7-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84C30S-7-F的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84C30S-7-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84C30S-7-F引脚图、BZX84C30S-7-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84C30S-7-F 产品比对
    图片 BZX84C30S-7-F BZX84C30S-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued
    配置 2 Independent 2 Independent
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 30 V 30 V
    容差 ±6.67% ±6%
    功率 - 最大值 200 mW 200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 80 Ohms 80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 21 V 100 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C